Тестирование (eSELT®)

       Многоуровневое независимое тестирование Standardized English Language Tests (eSELT®) образовательной компании RELOD – современный контрольно-измерительный инструмент для оценки владения английским языком и проведения независимого мониторинга качества обученности.

Регулярное прохождение тестов eSELT® помогает подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ  по английскому языку и приобрести практический опыт сдачи экзаменов в формате ГИА.

Тесты eSELT® в формате ГИА получили экспертные заключения с рекомендацией использования их в системе общего образования и подтверждающие их качество. Заключение ФГАУ "ФИРО"

Онлайн формат тестов дает возможность проходить их в удобном режиме: индивидуально или в группе; дома или в учебном заведении; в любое время и с любого устройства.

В линейку eSELT® входят девять тестов разного уровня сложности от eSELT® Pre 0 for Kids до eSELT® 7 Upper-Intermediate (B2). Уровни соотносятся с Общеевропейской шкалой языковой компетенции CEFR и соответствуют программам обучения английскому языку с 3 по 11 класс в российских школах.

* Класс школы с углубленным изучением английского языка
** Тесты по Говорению и Письму для eSELT® проводятся за дополнительную плату

       Тесты eSELT® с автоматической проверкой состоят из разделов «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика».

Выполнение каждого раздела тестирования ограничено таймером. Можно пройти тест сразу целиком или по разделам в удобное для вас время.

Тесты представлены в нескольких вариантах для каждого уровня.

После завершения теста в Личном кабинете открывается доступ  для скачивания Result Card с QR-кодом с указанием количества набранных баллов и оценкой сдано/не сдано. Образец

       Тесты eSELT® «Письмо» и eSELT® «Говорение»

Тест eSELT® «Письмо» разработан для уровней  eSELT® 2 - eSELT® 7 и представлен несколькими вариантами для каждого уровня.

Test eSELT® «Говорение» начинается с уровня eSELT® 3. Скоро будут размещены Test eSELT® «Говорение» уровней 1 и 2.

 Тесты проверяются экспертами в двухнедельный срок.

       Рекомендации

Тест eSELT® 0 может быть использован для аттестации при переходе из начальной школы в основную.

Тест eSELT® 1 рекомендуется использовать для подтверждения владения английским языком на уровне (A1) Basic.

Тесты eSELT® 2, eSELT® 3 рекомендуются  при подготовке к ОГЭ. 

Тесты eSELT® 4, eSELT® 5, eSELT® 6 и eSELT® 7 рекомендуются  при подготовке к ЕГЭ.

Как оформить заказ и оплатить тестирование

Онлайн тесты eSELT® оптимальны по соотношению цены и качества. Мы предлагаем гибкие варианты оплаты для физических и юридических лиц.

Для физических лиц:

Для юридических лиц, образовательных организаций и частных репетиторов покупка осуществляется путём приобретения кодов доступа к тестам для групп учащихся.

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Отзывы о нас

Подробнее о eSELT® http://selt.relod.ru