Английский клуб и онлайн-курсы для родителей и малышей!

Онлайн-клуб "MiniMe English: Английский с мамой" – уникальный авторский курс, по которому дети от 4 до 8 лет учат английский с помощью взрослых в игре с нулевого уровня.

Пошаговая инструкция в помощь родителям (другим взрослым - тьюторам, помогающим ребенку), не имеющим специального образования, подробно объясняет задания.

Еженедельные вебинары с методистами и психологами помогают понять особенности развития ребенка-дошкольника, что способствует эффективности занятий.

Взрослый, помогающий ребенку в обучении, получает полную методическую поддержку онлайн и самые подробные пошаговые инструкции на русском языке.

Курс состоит из 9 модулей. Каждый модуль рассчитан на 6 недель: 4 недели активных занятий + 2 недели, включающие проектную работу и тестирование для закрепления пройденного материала.

Дети получают сертификаты после окончания каждого модуля. Лучшие ученики получают специальные сертификаты и призы.

Обучение учитывает все современные научные рекомендации по целостному развитию ребенка, включая физическое, эмоциональное и психическое здоровье.

При прохождении специального теста, тьютору выдается сертификат "Тьютор программы "MiniMe English: Английский с мамой".

Благодарим, что присоединились к онлайн-клубу MiniMe English: Английский с мамой. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок полюбил английский язык и в дальнейшем чувствовал себя уверенно на уроках в школе, то вы сделали правильный выбор. Наши интересные и необычные занятия, выстроенные на аутентичных учебных материалах, погружение в языковую среду с помощью «живого учебника» и легкая адаптация обучения к реальной жизни понравятся и детям, и взрослым.

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ КУРСА

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПРИОБРЕСТИ ПАКЕТ УЧАСТНИКА

Мы предлагаем одну неделю пробного бесплатного доступа ко всем материалам. Далее вы решаете, продолжать обучение или нет.

 

 

Доступно: 1 неделя

после активации

Доступно: 6 недель

после активации